Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 Lite MK2 M18x1
-15%
Prix normal
466,00 €
À partir de
396,10 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 7,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux HAUSKEN JD224 LITE MK2 M18x1
Le HAUSKEN JD224 LITE MK2 est un silencieux de haute performance spécialement conçu pour les carabines de chasse de calibre 6,8mm (.260 Remington, 6.5 Creedmoor). Il offre une réduction significative du bruit de tir tout en conservant un poids et un encombrement réduits.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Pas de vis | M18x1 |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur totale | 224 mm |
| Poids | 290 g |
| Couleur | Noir |
| Réduction du bruit | Environ 30 dB |
| Diamètre | 45 mm |
| Poids | 0.100000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 MK2 M18X1 Calibre .30 / .300 / .308
-15%
Prix normal
469,00 €
À partir de
398,65 €
Silencieux Stalon X108 Calibre 30
-15%
Prix normal
412,00 €
À partir de
350,20 €
Douille de Réglage Laser pour Carabine
-10%
Prix normal
44,90 €
À partir de
40,41 €
Silencieux Gomander Tactinox .308 Win L QD Lock
-15%
Prix normal
830,00 €
À partir de
705,50 €


