Modérateur de Son Hausken Jakt WD 306 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
907,00 €
À partir de
770,95 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux HAUSKEN WD 306 XTRM MK2
Le HAUSKEN WD 306 XTRM MK2 est un silencieux de haute performance, conçu pour les tireurs exigeants à la recherche d'une réduction de bruit maximale. Il offre une combinaison inégalée de puissance et de discrétion.
Tableau des caractéristiques :
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 770 g |
| Longueur totale | 306 mm |
| Pas de vis | M24x1 |
| Diamètre | 70 mm |
| Réduction du bruit | Environ 38 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Technologie | XTRM MK2 |
| Poids | 0.770000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de Son Browning Iridium IR30 Max .30 M14x1
-15%
Prix normal
389,90 €
Prix Spécial
331,42 €
Chargeur pour Carabine Browning X-Bolt Pro
-15%
Prix normal
83,00 €
À partir de
70,55 €
Chargeur pour Carabine Benelli Lupo Calibre 30.06 et 270Win
-15%
Prix normal
71,00 €
Prix Spécial
60,35 €
Brosses Spirales De Nettoyage Pour Arme Rayée Calibre 9 MM, 38SP, 357 Magnum
-15%
Prix normal
6,00 €
Prix Spécial
5,10 €
Cordon de Nettoyage pour Carabine Browning
-10%
Prix normal
15,90 €
À partir de
14,31 €
