Lunette SIX Xe 1-6x24 3P4 Illuminé Tube 30mm Burris
-15%
Prix normal
859,00 €
Prix Spécial
730,15 €
En stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Délai d'expédition : 72 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 7,90 €*Livraison au choix via colissimo recommandé, Chronopost ou Chrono relais
Lunette de Battue Burris SIX 1-6x24
Tableau des caractéristiques techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Six Xe |
| Grossissement | 1-6x |
| Diamètre de l'objectif | 24 mm |
| Tube | 30 mm |
| Réticule | 3P#4 lumineux |
| Réglage des tourelles | Chasse |
| Longueur totale | 275 mm |
| Poids | 0.500000 |
|---|---|
| Marque | Burris |
| Couleur | Noir |
| Diamètre du tube de la lunette | 30 mm |
| Réticule lumineux | Oui |
| Grossissement | 1-6 |
| Diamètre d'objectif | 24 |
| Montage | À Colliers |
| composition | 80% métal, 20% plastique |
Equipez votre lunette avec les articles suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Colliers de Montage Optilock Bronze Diamètre 30 mm
-15%
Prix normal
190,00 €
À partir de
161,50 €
Colliers De Montage pour Lunette Diamètre 25,4 mm Rail De 11mm
-15%
Prix normal
19,00 €
À partir de
16,15 €
Colliers De Montage En Acier Warne Fixe 30 MM
-15%
Prix normal
124,00 €
À partir de
105,40 €
Montage Amovible Browning Nomad Base SHPLUS pour Winchester M70 Long Action
-10%
Prix normal
134,90 €
Prix Spécial
121,41 €
Colliers de Montage Intégré 30 mm pour Carabine Winchester XPR
-10%
Prix normal
98,90 €
À partir de
89,01 €
Bonnette De Protection Pour Lunette De Hutte Diamètre 39 MM
-15%
Prix normal
11,00 €
Prix Spécial
9,35 €
Colliers De Montage Medium En Acier Warne Fixe 36 MM
-15%
Prix normal
198,00 €
Prix Spécial
168,30 €


