Modérateur de Son Hausken Jakt WD 60 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
790,00 €
À partir de
671,50 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
HAUSKEN SILENCIEUX JAKT WHISPER XTRM MK2
Le HAUSKEN JAKT WHISPER XTRM MK2 est un silencieux haut de gamme spécialement conçu pour les carabines de chasse. Il se distingue par une réduction du bruit exceptionnelle, une construction robuste et un design élégant.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 480 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur totale | 224 mm |
| Pas de vis | M18x1 |
| Diamètre | 60 mm |
| Réduction du bruit | Environ 38 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Technologie | XTRM MK2 |
| Poids | 0.480000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de son Freyr et Devik Ultimate Silence 3D 281
-18%
Prix normal
649,00 €
À partir de
532,18 €
Silencieux SAI Cobra Direct pour Pistolet Cal. 9x19 1/2x28 pour Beretta 92
-15%
Prix normal
469,00 €
Prix Spécial
398,65 €
Boule de Levier de Culasse Hurricane pour Carabine Browning A Bolt 3
-10%
Prix normal
72,00 €
Prix Spécial
64,80 €
Chargeur pour Carabine Sako S20 Calibre 270Win, 30.06
-10%
Prix normal
63,00 €
À partir de
56,70 €

