Modérateur de Son Ase Ultra SL5I Inox cal .25
-15%
Prix normal
522,00 €
À partir de
443,70 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 7,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux Ase Ultra SL5i cal .25
Tableau des Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Modèle | ASE Ultra SL5i.25 |
| Calibre | .25 |
| Poids | 335 g |
| Longueur totale | 118 mm |
| Filetage | M14x1 ou M25x1 |
| Matériau | Acier inoxydable série 300 |
| Finition | Grenaille d'acier inoxydable |
| Réduction du bruit | Jusqu'à 24 dB(A) |
| Utilisation optimale | 243 Win, 260 Rem, 25-06 Rem, 6.5 |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Marque | Ase Ultra |
|---|---|
| Calibre | .25 |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 MK2 M18X1
-15%
Prix normal
469,00 €
À partir de
398,65 €
Housse De Protection Néopréne Pour Modérateur Stalon X108/W110
-15%
Prix normal
45,00 €
Prix Spécial
38,25 €
Frein De Bouche Stalon Premium 9,3 MM
-22%
Prix normal
164,00 €
À partir de
127,20 €
Silencieux SAI KSS pour AK47/AKM en .308 Winx39 mm M14X1LH
-15%
Prix normal
375,00 €
À partir de
318,75 €
Fourreau Country Pour Carabine De Chasse
-15%
Prix normal
43,00 €
À partir de
36,55 €
Pack 2 Flunatec Ceramique + Degraissant + Nettoyant + Microfibre
-15%
Prix normal
65,00 €
Prix Spécial
55,25 €


