Modérateur de Son Hausken Compact Jakt SK156 Mk2 M18x1
-15%
Prix normal
375,00 €
À partir de
318,75 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 7,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
HAUSKEN SILENCIEUX SUPER COMPACT
Le HAUSKEN SUPER COMPACT est un silencieux de très haute performance, spécialement conçu pour les carabines de chasse. Il se distingue par sa taille extrêmement compacte, sa légèreté et son efficacité remarquable en termes de réduction du bruit.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 280 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur totale | 156 mm |
| Pas de vis | M18x1 |
| Diamètre | 50 mm |
| Réduction du bruit | Environ 28 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Poids | 0.280000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Cordon De Nettoyage Prohunt Pour Carabine Calibre 9.3X74R, 9.3X62 et 35 Whelen
-15%
Prix normal
11,00 €
Prix Spécial
9,35 €
Chargeur pour Carabine Sako S20 Calibre 300 Win
-10%
Prix normal
63,00 €
À partir de
56,70 €
Poignée Verticale Soft Touch pour Carabine Tikka T3X
-10%
Prix normal
73,00 €
À partir de
65,70 €
Brosses Spirales De Nettoyage Pour Armes Rayées Calibre 5.6 MM Et 22
-15%
Prix normal
6,00 €
Prix Spécial
5,10 €
Modérateur de son Optisup Hunt Manchonnable Max 30 Black Velvet
-10%
Prix normal
368,00 €
À partir de
331,20 €
Modérateur de Son Hausken Jakt WD 60 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
790,00 €
À partir de
671,50 €

