Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
634,00 €
À partir de
538,90 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 4x par CB
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 7,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux HAUSKEN JD224 XTRM MK2
Le HAUSKEN JD224 XTRM MK2 est un silencieux de haute performance. Il offre une réduction significative du bruit de tir tout en conservant une compacité et une légèreté remarquables.
Caractéristiques techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Calibre | Disponible en plusieurs calibres |
| Pas de vis | M18x1 |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur totale | 224 mm |
| Poids | 360 g |
| Couleur | Noir |
| Réduction du bruit | Environ 34 dB |
| Diamètre | 50 mm |
| Poids | 0.100000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Cordon De Nettoyage Prohunt Pour Carabine Calibre 9.3X74R, 9.3X62 et 35 Whelen
-15%
Prix normal
11,00 €
Prix Spécial
9,35 €
Nettoyant Rénovateur Plastique Ballistol Kunstsoff Reiniger
-15%
Prix normal
11,00 €
Prix Spécial
9,35 €
Brosses Spirales De Nettoyage Pour Carabine 12 MM Calibre 36
-15%
Prix normal
6,00 €
Prix Spécial
5,10 €
Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 MK2 M18X1
-15%
Prix normal
469,00 €
À partir de
398,65 €
Housse De Protection Néopréne Pour Modérateur Stalon XE149/WM145
-15%
Prix normal
45,00 €
Prix Spécial
38,25 €

