Modérateur de Son Hausken Jakt WD 356 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
924,00 €
À partir de
785,40 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
HAUSKEN SILENCIEUX WD356 XTRM MK2
Le HAUSKEN WD356 XTRM MK2 est un silencieux de haute performance spécialement conçu pour les carabines de chasse. Il se distingue par sa robustesse, sa capacité à gérer les fortes pressions et son efficacité en termes de réduction du bruit.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 860 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur totale | 356 mm |
| Pas de vis | M18x1 |
| Diamètre | 70 mm |
| Réduction du bruit | Environ 38 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Technologie | XTRM MK2 |
| Poids | 0.860000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de son Freyr et Devik Featherweight 269
-18%
Prix normal
499,00 €
À partir de
409,18 €
Chargeur pour Carabine Tikka T3-T3X Orange Cal 270W, 7x64, 30.06, 7RM et 300Win
-10%
Prix normal
88,00 €
Prix Spécial
79,20 €
Fourreau Carabine Toile Verte Fuzyon Chasse
-15%
Prix normal
24,00 €
À partir de
20,40 €
Kit De Nettoyage Multi-Kits Real Avid Gun Boss Pour Carabines
-15%
Prix normal
63,00 €
À partir de
53,55 €
Modérateur de Son Ase Ultra Manchonnable Radien Noir cal .30
-15%
Prix normal
578,00 €
À partir de
491,30 €
Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 MK2 M18X1 Calibre .30 / .300 / .308
-15%
Prix normal
469,00 €
À partir de
398,65 €
Silencieux Stalon XE108 Pour Calibre .30
-15%
Prix normal
439,00 €
À partir de
373,15 €
