Modérateur de Son Hausken Jakt JD 224 MK2 M18X1
-15%
Prix normal
469,00 €
À partir de
398,65 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux HAUSKEN JD224 M18X1 Diam. 50
Le HAUSKEN JD224 est un silencieux de haute qualité. Compact et léger, il offre une réduction significative du bruit de tir sans compromettre la maniabilité de l'arme.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Calibre | Disponible en plusieurs calibres |
| Pas de vis | M18x1 |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur | 224 mm |
| Poids | 300 g |
| Couleur | Noir |
| Réduction du bruit | Environ 31 dB |
| Diamètre | 50 mm |
| Poids | 0.100000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Silencieux SAI pour AR9 en 9x19 mm Montage Direct
-15%
Prix normal
360,00 €
À partir de
306,00 €
Modérateur de Son Browning Iridium IR 22
-15%
Prix normal
99,90 €
À partir de
84,92 €
Modérateur de son Freyr et Devik Featherweight 269
-18%
Prix normal
499,00 €
À partir de
409,18 €
Chargeur pour Carabine Tikka T1X Calibre 17HMR
-10%
Prix normal
48,50 €
À partir de
43,65 €


