Modérateur de Son Hausken Jakt JD 184 MK2 M18x1
-15%
Prix normal
408,00 €
À partir de
346,80 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
HAUSKEN SILENCIEUX JD184
Le HAUSKEN JD184 est un silencieux polyvalent et performant, spécialement conçu pour les carabines de chasse. Il offre une réduction significative du bruit de tir tout en conservant une taille modérée, ce qui en fait un choix idéal pour une large gamme d'utilisations.
Caractéristiques principales :
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 260 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur totale | 184 mm |
| Pas de vis | M18x1 |
| Diamètre | 50 mm |
| Réduction du bruit | Environ 27 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Poids | 0.100000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de Son Browning Iridium IR30 Max .30 M14x1
-15%
Prix normal
389,90 €
Prix Spécial
331,42 €
Chargeur pour Carabine Browning X-Bolt Pro
-15%
Prix normal
83,00 €
À partir de
70,55 €
Chargeur pour Carabine Benelli Lupo Calibre 30.06 et 270Win
-15%
Prix normal
71,00 €
Prix Spécial
60,35 €
Brosses Spirales De Nettoyage Pour Arme Rayée Calibre 9 MM, 38SP, 357 Magnum
-15%
Prix normal
6,00 €
Prix Spécial
5,10 €
Cordon de Nettoyage pour Carabine Browning
-10%
Prix normal
15,90 €
À partir de
14,31 €
