Modérateur de Son Hausken Jakt JD 151 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
466,00 €
À partir de
396,10 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
HAUSKEN SILENCIEUX JD 151 XTREM MK2 - M18X1
Le HAUSKEN JD 151 XTREM MK2 est un silencieux compact et performant, spécialement conçu pour les carabines de chasse. Il offre une réduction significative du bruit de tir tout en conservant une taille très réduite, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent la discrétion et la maniabilité.
Caractéristiques principales :
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 250 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur totale | 151 mm |
| Pas de vis | M18x1 |
| Diamètre | 50 mm |
| Réduction du bruit | Environ 25 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Poids | 0.100000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Silencieux SAI M80CQS50 cal .223 avec Fixation QD pour Cache Flamme A2
-15%
Prix normal
595,00 €
Prix Spécial
505,75 €
Modérateur de Son Browning Iridium IR34 Max 6,5 Filetage Acier
-15%
Prix normal
409,90 €
À partir de
348,42 €
Chargeur pour Carabine Winchester XPR
-10%
Prix normal
42,00 €
À partir de
37,80 €
Modérateur de son Freyr et Devik Featherweight 196
-18%
Prix normal
419,00 €
À partir de
343,58 €
Kit De Nettoyage Universel Real Avid Pour Fusils et Carabines
-15%
Prix normal
63,00 €
Prix Spécial
53,55 €
Chargeur pour Carabine Winchester Xpert et Wildcat 10 coups
-10%
Prix normal
31,00 €
Prix Spécial
27,90 €

