Modérateur de Son Hausken Jakt SK156 Xtrm MK2 M18x1
-15%
Prix normal
459,00 €
À partir de
390,15 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
HAUSKEN SILENCIEUX SK156 XTRM RSK156 XTRM
Le HAUSKEN SK156 XTRM RSK156 XTRM est un silencieux de haute performance spécialement conçu pour les carabines de chasse. Il se distingue par sa technologie avancée et sa construction robuste, offrant une réduction du bruit significative tout en conservant une taille compacte.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Poids | 320 g |
| Couleur | Noir |
| Longueur totale | 156 mm |
| Pas de vis | M18x1 |
| Diamètre | 50 mm |
| Réduction du bruit | Environ 29 dB |
| Matériau | Aluminium |
| Technologie | XTRM RSK156 XTRM |
| Poids | 0.320000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Boule de Levier de Culasse Twister pour Carabine Browning A Bolt 3
-10%
Prix normal
72,00 €
Prix Spécial
64,80 €
Burette 100 ml Protection de Surface Céramique Flunatec
-15%
Prix normal
19,00 €
Prix Spécial
16,15 €
Chargeur pour Carabine Browning X-Bolt
-15%
Prix normal
79,00 €
À partir de
67,15 €
Brosses Spirales De Nettoyage Pour Arme Rayée Calibre 8 MM
-15%
Prix normal
6,00 €
Prix Spécial
5,10 €
Modérateur de son Optisup Hunt Manchonnable Max 30 Black Velvet
-10%
Prix normal
368,00 €
À partir de
331,20 €
