Modérateur de Son Ase Ultra SL5I Noir Cerakote cal .25
-15%
Prix normal
532,00 €
À partir de
452,20 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 7,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux Ase Ultre Sl5i Noir Cerakote cal.25
Caractéristiques techniques :
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Modèle | SL5i.25 |
| Calibre | .25 |
| Poids | 335 g |
| Couleur | Cerakote Noire |
| Longueur totale | 118 mm |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Pas de vis | M14x1, M15X1, M17X1, M18X1, M18X1.5, 5/8X24UNEF |
| Compatibilité | TIKKA T3X CTR, RUGER AMERICAN RIFLE, PEDATOR |
| Marque | Ase Ultra |
|---|---|
| Calibre | .25 |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Douilles Amortisseurs Lyman - Lot de 6
-5%
Prix normal
38,90 €
À partir de
36,96 €
Frein De Bouche Stalon 7,62 MM
-15%
Prix normal
129,00 €
À partir de
109,65 €
Silencieux SAI pour AR9 en 9x19 mm Montage Direct
-15%
Prix normal
375,00 €
À partir de
318,75 €
Pack 3 Flunatec Céramique + Dégraissant + Solvant canon + Microfibre
-15%
Prix normal
45,00 €
Prix Spécial
38,25 €
Modérateur de Son Browning Iridium IR30 Max .30 M14x1
-15%
Prix normal
389,90 €
Prix Spécial
331,42 €
Fourreau Country Pour Carabine De Chasse
-15%
Prix normal
43,00 €
À partir de
36,55 €
Chargeur pour Carabine Browning X-Bolt Pro
-15%
Prix normal
83,00 €
À partir de
70,55 €
