Carabine à verrou Sako 90 Peak Inox Gaucher
-10%
Prix normal
4 349,00 €
À partir de
3 914,10 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison 24,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Carabine Sako 90 Peak Inox Gaucher
Caractéristiques détaillées :
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Modèle | Sako 90 Peak Inox |
| Version | Gaucher |
| Calibre | 243 Winchester / 6.5 Creedmoor / 308 Win |
| Capacité chargeur | 5 coups |
| Longueur du canon | 51 cm (20 pouces) |
| Filetage | M15x1 |
| Poids | 2,4 kg |
| Spécificités | L'une des carabines à verrou les plus légères du marché, idéale pour la chasse en montagne. |
| Poids | 2.400000 |
|---|---|
| Marque | Sako |
| Longueur canon | 51 cm |
| Canon fileté | Oui |
| filetage | M15x1 |
| Finition | Synthétique |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de son Freyr & Devik Ultimate Silence 3D 131
-18%
Prix normal
519,00 €
À partir de
425,58 €
Cordon De Nettoyage Boresnake Pour Canons Carabines
-15%
Prix normal
34,00 €
À partir de
28,90 €
Kit de Remplacement Chicanes Polymères pour Silencieux
-15%
Prix normal
35,00 €
Prix Spécial
29,75 €
Busc de Crosse pour Carabine Winchester Xpert et WildCat
-10%
Prix normal
27,00 €
Prix Spécial
24,30 €
Chargeur Supplémentaire pour Carabine Beretta BRX1 Calibre 300 Win
-15%
Prix normal
56,00 €
Prix Spécial
47,60 €
Chargeur pour Carabine Sako Quad Finnfire II Calibre 22LR, 17Mach2
-10%
Prix normal
68,50 €
À partir de
61,65 €

