Modérateur de Son Ase Ultra SL5I Noir Cerakote cal .30
-15%
Prix normal
538,00 €
À partir de
457,30 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux Ase Ultra SL5I Noir Cerakote cal.30
Tableau des caractéristiques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Modèle | SL5i.30 |
| Calibre | .30 (hors magnum) |
| Poids | 345 g |
| Couleur | Noir Cerakote |
| Longueur totale | 118 mm |
| Filetage | 5/8-24 UNEF (spécifique Tikka T3X CTR, Ruger American Rifle Predator), M15x1, M17x1, M18x1(spécifique Tikka T3X Tactical, Sako TRG-22), M18x1.5 |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur d'insertion | 103 mm |
| Réduction du bruit | 22-24 dB(A) |
| Matériau | Acier inoxydable série 300 |
| Utilisation | Tous calibres .30 hors magnum, optimisé pour Tikka T3X CTR, Ruger American Rifle Predator |
| Marque | Ase Ultra |
|---|---|
| Calibre | .30 |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Pack 2 Flunatec Ceramique + Degraissant + Nettoyant + Microfibre
-15%
Prix normal
65,00 €
Prix Spécial
55,25 €
Modérateur de Son Browning Iridium IR 22
-15%
Prix normal
99,90 €
À partir de
84,92 €
Fourreau Carabine Approche Canvas Vert Januel
-15%
Prix normal
69,00 €
À partir de
58,65 €
Modérateur de son Freyr et Devik Featherweight 269
-18%
Prix normal
499,00 €
À partir de
409,18 €
Chargeur pour Carabine Tikka T3-T3X Orange Cal 270W, 7x64, 30.06, 7RM et 300Win
-10%
Prix normal
88,00 €
Prix Spécial
79,20 €
Fourreau Carabine Toile Verte Fuzyon Chasse
-15%
Prix normal
24,00 €
À partir de
20,40 €
