Lunette Six Xe 3-18x56 3P4 Illuminé Tube 30mm Burris
-15%
Prix normal
1 079,00 €
Prix Spécial
917,15 €
En stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Délai d'expédition : 72 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Livraison au choix via colissimo recommandé, Chronopost ou Chrono relais
Burris Six Xe 3-18x56 3P4 : Précision et polyvalence pour le tir longue distance
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Grossissement | 3-18x |
| Diamètre de l'objectif | 56 mm |
| Diamètre du tube | 30 mm |
| Réticule | 3P4 illuminé |
| Réglage des tourelles | Target, verrouillage push/pull avec zéro stop |
| Longueur totale | 335 mm |
| Poids | 730 g |
| Poids | 0.730000 |
|---|---|
| Marque | Burris |
| Couleur | Noir |
| Diamètre du tube de la lunette | 30 mm |
| Réticule lumineux | Oui |
| Grossissement | 3-18 |
| Diamètre d'objectif | 56 |
| Montage | À Colliers |
| composition | 80% métal, 20% plastique |
Equipez votre lunette avec les articles suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Colliers De Montage Hauts En Acier Warne A Levier 25,4mm Pour Tikka
-15%
Prix normal
230,00 €
Prix Spécial
195,50 €
Embase Pour Carabine Howa 1500
-15%
Prix normal
36,00 €
À partir de
30,60 €
Montage Amovible Browning Nomad Colliers Diamètre 40 mm
-10%
Prix normal
171,90 €
Prix Spécial
154,71 €
Embases Fixes Optilock Bronze pour Carabine Sako 85 - Action Magnum
-15%
Prix normal
109,00 €
Prix Spécial
92,65 €

