Lunette RT-25 5-25x56mm Scr 2 Mil Burris
-15%
Prix normal
1 079,00 €
Prix Spécial
917,15 €
En rupture de stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Lunette de Tir Burris RT-25 5-25x56mm SCR 2 MIL
Précision et Polyvalence pour le Tir de Précision
La lunette de tir Burris RT-25 5-25x56mm SCR 2 MIL est conçue pour répondre aux exigences des tireurs les plus exigeants, qu'ils soient amateurs passionnés ou compétiteurs de haut niveau. Offrant une combinaison parfaite de précision, de polyvalence et de robustesse, cette lunette est l'outil idéal pour atteindre vos objectifs sur le pas de tir.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Burris RT-25 5-25x56mm SCR 2 MIL |
| Grossissement | 5-25x |
| Diamètre de l'objectif | 56mm |
| Diamètre du tube | 30mm |
| Réticule | SCR 2 MIL |
| Plage de réglage | 65 MOA |
| Tourelles | Target, verrouillage push/pull avec zéro stop |
| Poids | 700g |
| Longueur totale | 363mm |
| Champ de vision à 100m | 8m |
| Poids | 0.700000 |
|---|---|
| Marque | Burris |
| Couleur | Noir |
| Diamètre du tube de la lunette | 30 mm |
| Grossissement | 5-25 |
| Montage | À Colliers |
| composition | 80% métal, 20% plastique |
Equipez votre lunette avec les articles suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Bonnette De Protection Pour Lunette De Hutte Diamètre 42 MM
-15%
Prix normal
11,00 €
Prix Spécial
9,35 €
Colliers De Montage Medium En Acier Warne Amovibles A Levier 36 MM
-15%
Prix normal
268,00 €
Prix Spécial
227,80 €
Montage Amovible Browning Nomad Rail pour Optique DRSight, MeoSight, Compactpoint
-10%
Prix normal
316,90 €
Prix Spécial
285,21 €
Colliers de Montage Optilock Bronze Diamètre 30 mm
-15%
Prix normal
190,00 €
À partir de
161,50 €
Colliers De Montage UTG Pour Optique Diamètre 34 MM - Haut
-15%
Prix normal
99,00 €
Prix Spécial
84,15 €
Colliers De Montage pour Lunette Diamètre 25,4 mm Rail Picatinny/Weaver 21mm
-15%
Prix normal
19,00 €
À partir de
16,15 €



