Lunette Four Xe 3-12x56mm Lumineux Réticule 3P4 Diam 30 Burris
-15%
Prix normal
709,00 €
Prix Spécial
602,65 €
En stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Délai d'expédition : 72 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Livraison au choix via colissimo recommandé, Chronopost ou Chrono relais
Lunette de Tir Four Xe 3-12x56mm
Caractéristiques techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Grossissement | 3-12x |
| Diamètre de l'objectif | 56 mm |
| Diamètre du tube | 30 mm |
| Réticule | 3P4 lumineux |
| Longueur totale | 368 mm |
| Poids | 680 g |
| Champ de vision à 100 mètres | 14 m |
| Garantie | 30 ans |
| Traitements optiques |
Multicouche HiLume™ |
| Remplissage | Azote/Air |
| Poids | 0.680000 |
|---|---|
| Marque | Burris |
| Couleur | Noir |
| Diamètre du tube de la lunette | 30 mm |
| Réticule lumineux | Oui |
| Grossissement | 3-12 |
| Diamètre d'objectif | 56 |
| Montage | À Colliers |
| composition | 80% métal, 20% plastique |
Equipez votre lunette avec les articles suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Embase En Acier Warne Spéciale Holosight Pour Carabines
-15%
Prix normal
42,00 €
À partir de
35,70 €
Montage Amovible Browning Nomad Base Single pour X-Bolt Long Action
-10%
Prix normal
134,90 €
Prix Spécial
121,41 €
Embases de Montage pour Carabine A-bolt II et Eurobolt WSSM
-10%
Prix normal
37,90 €
Prix Spécial
34,11 €
Colliers de Montage Optilock Phosphate Diamètre 30 mm
-15%
Prix normal
190,00 €
À partir de
161,50 €
Colliers De Montage UTG Pour Optique Diamètre 34 MM - Medium
-15%
Prix normal
99,00 €
Prix Spécial
84,15 €
Colliers De Montage En Acier Warne Amovibles A Levier 34 MM
-15%
Prix normal
226,00 €
À partir de
192,10 €



