Carabine Beretta BRX1 Western Hunting Green 300win 62cm canon carbone
-10%
Prix normal
2 499,00 €
Prix Spécial
2 249,10 €
En stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
Délai d'expédition : 48 heures
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison 24,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Carabine Beretta BRX1 Western Hunting Green 300 Win Mag 62 cm Carbon Barrel
Caractéristiques :
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Calibre | 300 Win Mag |
| Chargeur | 5 coups |
| Longueur du Canon | 62 cm |
| Poids | 3,2 kg |
| Filetage du Canon | 5/8"-24 |
| Matière du Canon | Carbone |
Détails supplémentaires :
- Canon : Construit en carbone pour une légèreté et une robustesse accrues.
- Crosse : Conception optimisée pour le confort et la précision.
| Poids | 3.200000 |
|---|---|
| Marque | Beretta |
| Calibre | 300 Win Mag |
| Longueur canon | 62 cm |
| Couleur | Kaki |
| Canon fileté | Oui |
| filetage | 5/8-24UNEF |
| Type de canon | Rayé |
| Finition | Synthétique |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Housse De Protection Néopréne Pour Modérateur Stalon XE149/WM145
-15%
Prix normal
45,00 €
Prix Spécial
38,25 €
Outil de Démontage Hausken
-15%
Prix normal
31,50 €
À partir de
26,78 €
Douilles Amortisseurs Lyman - Lot de 2
-5%
Prix normal
19,90 €
À partir de
18,91 €
Fourreau Country Pour Carabine De Chasse
-15%
Prix normal
43,00 €
À partir de
36,55 €


