Modérateur de Son Hausken Jakt WD 456 Xtrm MK2 Calibre .30 /.300 /.308 M24X1
-15%
Prix normal
875,00 €
Prix Spécial
743,75 €
En rupture de stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
- Récépissé de déclaration de l'arme concernée
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison à partir de 6,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Silencieux HAUSKEN WHISPER WD456 XTRM MKII - 7,85mm - Cal. .30 /.300/.308 M24x1
Le HAUSKEN WHISPER WD456 XTRM MKII est un silencieux de haute performance conçu pour les carabines de chasse en calibre .30, tels que le .308 Winchester, le .300 Winchester Magnum et d'autres calibres similaires.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Calibre | 7,85mm (.30 / .300 / .308 Winchester) |
| Pas de vis | M24x1 |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur | 456 mm |
| Poids | 1000 g |
| Couleur | Noir |
| Réduction du bruit | Environ 39 dB |
| Diamètre | 70 mm |
| Poids | 0.300000 |
|---|---|
| Marque | Hausken |
| Calibre | .30 |
Equipez votre Carabine avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Modérateur de son Freyr et Devik Featherweight 269
-18%
Prix normal
499,00 €
À partir de
409,18 €
Chargeur pour Carabine Tikka T1X Calibre 17HMR
-10%
Prix normal
48,50 €
À partir de
43,65 €
Kit De Nettoyage Multi-Kits Real Avid Gun Boss Pour Carabines
-15%
Prix normal
63,00 €
À partir de
53,55 €
Silencieux Stalon XE108 Pour Calibre .30
-15%
Prix normal
439,00 €
À partir de
373,15 €


