Fusil Superposé Khan Arms Setter Premium
En rupture de stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison 24,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Fusil Superposé Khan Arms Setter Premium
Le fusil superposé Khan Arms Setter Premium est un modèle élégant et performant, disponible en deux calibres populaires et doté de finitions de haute qualité.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Calibre | 12/76 ou 20/76 |
| Longueur du canon | 71 cm |
| Système | Éjecteur |
| Chokes | 5 chokes interchangeables |
| Bascule | Acier - Incrustations d'or 24 carats |
| Crosse et Devant | Noyer turc - Finition à l'huile de grade 2 |
| Type de Vues | Guidon à fibre optique rouge |
| Longueur Totale | 109 cm |
| Longueur de traction | 36,5 cm |
| Chute au talon | 6,0 cm |
| Poids | 3.300 (calibre 12), 2.880 (calibre 20) |
| Poids | 3.300000 |
|---|---|
| Marque | Khan Arms |
| Chambrage | 76 mm |
| Longueur canon | 71 cm |
| Crosse | Pistolet |
| Type d'éjection | Ejecteur |
| Billes d'acier | Oui |
| Type de bascule | Bascule acier |
| Finition | Bois |
Equipez votre Fusil avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Choke Externe Browning Invector Plus Diana Calibre 12
-10%
Prix normal
114,00 €
À partir de
102,60 €
Douille Amortisseur Métal Anodisée pour Fusil Januel
-15%
Prix normal
7,00 €
À partir de
5,95 €
Choke Interne Benelli Crio Calibre 12
À partir de
96,00 €
Vous aimerez également les fusil suivants :
Fusil De Chasse Fair Premier Gabion Camo Calibre 12
-15%
Prix normal
1 699,00 €
Prix Spécial
1 444,15 €
Fusil Superposé Browning B525 Game One Light Micro Calibre 12
-15%
Prix normal
2 660,00 €
À partir de
2 261,00 €
Fusil Superposé Benelli 828U Silver Calibre 12/76
-15%
Prix normal
3 759,00 €
À partir de
3 195,15 €
Fusil Superposé Franchi Feeling Ergal Ejecteur Calibre 20/76
-15%
Prix normal
1 439,00 €
À partir de
1 223,15 €
Fusil Superposé Beretta Ultraleggero Silver 12 Double Détente
-12%
Prix normal
3 289,00 €
À partir de
2 894,32 €








