Fusil Superposé Khan Arms Setter Ergal
-15%
Prix normal
945,00 €
À partir de
803,25 €
En stock
Plus que %1 en stock
Payer de 2 à 10x par CB de 50 € à 4000 €
Importer vos justificatifs- Pièce d'identité recto / verso
- Permis de chasse + validation (N/N-1) OU licence de tir (N)
Délai d'expédition : 5 à 7 jours
Satisfait ou remboursé*Dans un délai de 14 jours
Livraison 24,90 €*Chronopost au domicile contre signature avec emballage renforcé et opaque.
Fusil Superposé Khan Arms Setter Ergal
Le fusil superposé Khan Arms Setter Ergal est un modèle léger et performant, idéal pour la chasse et le tir sportif, offrant la robustesse de l'Ergal et l'élégance de ses finitions.
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Calibre | 12/76 ou 20/76 |
| Longueur du canon | 71 cm |
| Finition Crosse | Bois |
| Détails | Gravure Or |
| Poids |
2.910 kg (calibre 12), 2.795 (calibre 20) |
| Système | Extracteur |
| Bascule | Ergal |
| Chokes | 5 Multichokes |
| Poids | 3.000000 |
|---|---|
| Marque | Khan Arms |
| Chambrage | 76 mm |
| Longueur canon | 71 cm |
| Crosse | Pistolet |
| Type d'éjection | Extracteur |
| Billes d'acier | Oui |
| Type de bascule | Bascule ergal |
| Finition | Bois |
Equipez votre Fusil avec les produits suivants :
Cochez les articles à ajouter au panier ou
Choke Interne Franchi Feeling Calibre 28
À partir de
93,50 €
Choke Externe Benelli +5cm Calibre 12
À partir de
141,00 €
Cordon de Nettoyage pour Fusil Browning
-10%
Prix normal
15,90 €
À partir de
14,31 €
Choke Gemini HP-Optima Beretta Xplor Calibre 12 INT.70MM
-15%
Prix normal
42,90 €
À partir de
36,47 €
Choke Gemini Benelli - Franchi Crio Int/Ext + 10cm
-15%
Prix normal
77,00 €
À partir de
65,45 €
Vous aimerez également les fusil suivants :
Fusil Fair Classic Acier Calibre 20 Bascule Noire
-15%
Prix normal
1 799,00 €
À partir de
1 529,15 €
Fusil Superposé Bettinsoli Primis Extracteur Calibre 12
-15%
Prix normal
1 329,00 €
Prix Spécial
1 129,65 €
Fusil Superposé Beretta Silver Pigeon Vittoria Calibre 20
-12%
Prix normal
2 339,00 €
Prix Spécial
2 058,32 €
Fusil Superposé Franchi Feeling Acier Ejecteur Calibre 410/76
-15%
Prix normal
1 349,00 €
À partir de
1 146,65 €
Fusil Superposé Franchi Feeling Ergal Select Calibre 12/76
-25%
Prix normal
1 589,00 €
À partir de
1 199,00 €
Fusil Superposé Browning B825 Game Round Pistol Grip Calibre 12/76
-15%
Prix normal
3 599,00 €
À partir de
3 059,15 €
Fusil Superposé Fair Premier Battue Slug Luxe Calibre 12
-15%
Prix normal
1 490,00 €
À partir de
1 266,50 €





